APROVAÇÕES

ALTERNATIVOS APROVADOS DE 2016

Nome do aluno Curso Faculdade
GIOVANNA GIOVANNA DE CASTRO AMBROZIO Manutenção de Aeronaves IFSP
MICHAEL MICHAEL DOUGLAS DOS SANTOS História UFF
PAULINO PAULINO AZEVEDO ZOCCAL GARCIA Engenharia Química UFF
JESSICA JESSICA DE FREITAS BRITO Psicologia UFRJ
ARTHUR ARTHUR OLIVEIRA DOMINGUES Ciências Econômicas UFRJ
RODRIGO RODRIGO FALCAO FREDDI Engenharia Eletrônica UTFPR
EMERSON EMERSON LEANDRO WALTRS PELICAO Engenharia Elétrica UTFPR
NATALIA NATALIA MOLINA BAZERLA Química UTFPR
GABRIEL GABRIEL PEREIRA DA SILVA Engenharia de Produção UTFPR
LUANE LUANE MARIA VILLANOVA SILVA Ciências Biológicas UTFPR
MURILO MURILO DE OLIVEIRA SANCHES Agronomia UTFPR
PEDRO PEDRO JULIO GONCALVES OLIVEIRA Automação Industrial UTFPR
ANA ANA PAULA DA SILVA Ciências Biológicas UFPI
VITORIA VITORIA RIBEIRO DA SILVA Engenharia Eletrônica UFRPE
JESSICA JESSICA ALQUAZ ALVES PEREIRA Engenharia de Produção UFMS
MILENA MILENA VEQUETINI DA SILVA Engenharia de Produção UFMS
LINDOLFO LINDOLFO GABRIEL JUSTA MARQUES Engenharia de Produção UFMS
BARBARA BARBARA CAROLYNNY RODRIGUES DAYRELL Direito UFMS
NATASHA NATASHA NAVES ZAMPIERI Letras UFMS
GABRIEL GABRIEL BERNARDO DA SILVA Engenharia Civil UFMS
RAINER RAINER BARBOSA SILVA JUNIOR Humanidades UFVJM
JAQUELINE JAQUELINE VELOSO MARQUES Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia UFVJM
DEBORA DEBORA DE LIMA ALVES Química UFTM
VINICIUS VINICIUS DE ASSIS LEMOS Física UFTM
LUCAS LUCAS DA SILVA FERREIRA Fisioterapia UFTM
GILBERTO GILBERTO ALVES JUNIOR Engenharia de Minas UFOP
NATIELLY NATIELLY APARECIDA SILVA QUEIROZ Engenharia Ambiental UFOP
DEBORA DEBORA NEVES DE OLIVEIRA Direito UFOP
NAIARA NAIARA CRISTINA DOS SANTOS SILVEIRA Zootecnia UFLA
JOAO JOAO VITOR DA SILVEIRA ROSA ABI - Engenharia UFLA
MARCOS MARCOS FARIA JUNIOR Engenharia Civil IFNMG
RENAN RENAN DE CANDIO VAZ Engenharia Elétrica IFTM
VITOR VITOR GUIMARAES MORELLI Direito UEL
GABRIELLY GABRIELLY ARCAS COTRIM Artes Cênicas UEL
JOAO JOAO VICTOR PONTE História UFU
MARIANA MARIANA MARRA QUEIROZ MOREIRA Lazer e Turismo USP
JOEL JOEL MEDEIROS BORGES JUNIOR Engenharia de Produção UFGD
VICTOR VICTOR HUGO LIMA DE ALQUIMIM GONCALVES Arquitetura e Urbanismo UDESC
OSVALDO OSVALDO MEIRELLES GARCIA NETO Medicina UFGD
LETICIA LETICIA DE SOUZA FERNANDES Relações Internacionais UFGD
MARIA MARIA JULIA PANTANO Relações Internacionais UFGD
RENAN RENAN PAPANI DELAFINA Geografia UFGD
MATHEUS MATHEUS BELARDO AUGUSTO TRINDADE Engenharia Química USP
SAMARITA SAMARITA BERALDO SANTAGNELLO Nutrição UFTM
GABRIELLI GABRIELLI THOMAZI BELOTTI Engenharia de Alimentos UFTM
HUGO HUGO TADEU ALTOMANI Engenharia de Alimentos UFTM
MATHEUS MATHEUS BELARDO AUGUSTO TRINDADE Engenharia de Alimentos UFTM
CRISTIANO CRISTIANO DO AMARAL LOPES História UFTM
LENNYN LENNYN YUICHI SHIMIZU ALVES Engenharia Elétrica UFTM
ISABELLA ISABELLA NUNES Enfermagem UFTM
DIEGO DIEGO PAVAN PARRA Engenharia Civil UFTM
PIETRO PIETRO JACOMINI BERTO Engenharia Mecânica UNICAMP
LEANDRO LEANDRO AUGUSTO ZANINI MATIAS Ciências Sociais UNICAMP
ARTHUR ARTHUR AMENDOLA PASCHOAL Engenharia Mecânica UNICAMP
BARBARA BARBARA CAROLYNNY RODRIGUES DAYRELL Odontologia UNICAMP
KARITA KARITA PRADO SERVELO Química UFSCAR
NATHALIA NATHALIA MASUNO MACIAS Psicologia UFU
BRUNA BRUNA SERRANO Engenharia Civil UNEMAT
MIRELA MIRELA JUNQUEIRA FERREIRA Geografia UNESP
NATHALIA NATHALIA MOYSES Letras - Tradutor UNESP
BRUNO BRUNO COLUCCI TRAMONTE Engenharia de Alimentos UNESP
IGOR IGOR VALENCIO MEDEIROS Ciências Biológicas UNESP
NATALIA NATALIA SILVA FERREIRA Farmácia UFRJ
JONATHAN JONATHAN SILVA BORGES DE SOUZA Artes UFPR
MARINA MARINA BRITO PREVIDELLI Medicina UNISEB
IGOR IGOR BARBOSA DA CRUZ Química UNESP
VICTOR VICTOR RODRIGO FERNANDES MARQUES Engenharia de Biossistemas UNESP
ALLANA ALLANA TAVEIRA POLLES Tradução e Interpretação em Língua Brasileira de Sinais UFSCAR
BEATRIZ BEATRIZ DE JESUS FELISBINO Engenharia de Agrimensura e Cartográfica UFU
JULIA JULIA ROSA FABIO Serviço Social UFU
ANDRE ANDRE GUSTAVO DE LIMA GODAS Medicina UFMS
ANDRE ANDRE GUSTAVO DE LIMA GODAS Medicina UNILAGO
GABRIEL GABRIEL AUGUSTO STAFOGE Engenharia de Computação UTFPR
AMANDA AMANDA CAROLINA DA SILVA Química UTFPR
RUY RUY TOMIUO MORI JUNIOR Engenharia Química UTFPR
JESSICA JESSICA FERNANDA CANDIDO DE ALMEIDA Engenharia de Alimentos UTFPR
GABRIEL GABRIEL DE CASTRO Engenharia Florestal UTFPR
GUSTAVO GUSTAVO FARIA BELLONI Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia UTFPR
FELIPE FELIPE SOARES ANTOLINI Engenharia Elétrica UTFPR
GUILHERME GUILHERME POPIN HORA Engenharia de Controle e Automação UTFPR
FABIO FABIO FERREIRA DA SILVA Engenharia de Controle e Automação UTFPR
PEDRO PEDRO JULIO GONCALVES OLIVEIRA Engenharia de Computação UTFPR
EMERSON EMERSON LEANDRO WALTRS PELICAO Engenharia Civil UTFPR
LEONARDO LEONARDO DA SILVA ARAUJO Engenharia Química UTFPR
BEATRIZ BEATRIZ SILVA MARAIA Enfermagem UFMS
POLIANA POLIANA SIQUEIRA CESAR Ciências Biológicas UFMS
BEATRIZ BEATRIZ DIAS DE OLIVEIRA Farmácia UFMS
GABRIEL GABRIEL TOMAZ MANSERA Ciências Biológicas UFMS
GABRIELA GABRIELA ACHETE DE SOUZA Medicina UNINOVE
IGOR IGOR BARBOSA DA CRUZ Química UFSCAR
JESSICA JESSICA DE FREITAS BRITO Engenharia Elétrica UFSCAR
RODOLFO RODOLFO MARTINS DA ROCHA Engenharia de Materiais UFSCAR
THAIS THAIS GAGLIARDO DORDAN Ciência da Computação UFSCAR
GUILHERME GUILHERME ALEXANDRE MAIA LOPES Engenharia de Alimentos UFU
MURILO MURILO DE OLIVEIRA SANCHES Ciências Contábeis UFU
GIULIANA GIULIANA FINOTTI PIRES Ciências Biológicas UFU
GUILHERME GUILHERME BUENO MENDANHA Medicina Veterinária UFU
GABRIEL GABRIEL HENRIQUE COLTRO Biomedicina UFU
LEONARDO LEONARDO DA SILVA ARAUJO Física UFU
DIOGO DIOGO LUIZ DE ANDRADE LIMA Engenharia Mecatrônica UFU
BEATRIZ BEATRIZ LIMA VIEIRA Letras - Tradutor UNESP
GIOVANA GIOVANA FURCO SIQUEIRA História UNESP
LEONARDO LEONARDO NAZARIO LEDIN Engenharia Civil UNAERP
LUCAS LUCAS DE SOUZA CAMPOS SANTOS Medicina BARAO DE MAUA
BEATRIZ BEATRIZ GONCALVES LIMA Odontologia PUC-CAMPINAS
ISABELA ISABELA MENEZES DE OLIVEIRA Enfermagem UFSCAR
LEONARDO LEONARDO NAZARIO LEDIN Engenharia Química UNIFESP
CAIO CAIO AUGUSTO DOMINGOS Medicina FAMEMA
LUCAS LUCAS DE SOUZA CAMPOS SANTOS Medicina UFGD
VIVIANE VIVIANE THAIS DE OLIVEIRA FRAGA Medicina FAMEMA
CAIO CAIO AUGUSTO DOMINGOS Medicina FAMERP
JULIA JULIA RODRIGUES ALVES Fonoaudiologia UNICAMP
AMABILLA AMABILLA LUIZA MARCHINI Química UNESP
JOAO JOAO MARCOS BRANDT MASSUIA Matemática UNESP
FILIP FILIP JUNIO FELIPE Matemática UNESP
VICTORIA VICTORIA MASSUIA DE LIMA Letras UNESP
NATASHA NATASHA NAVES ZAMPIERI Letras UNESP
JULIA JULIA RODRIGUES ALVES Fonoaudiologia UNESP
GIOVANNI GIOVANNI DE ALMEIDA Engenharia Mecânica UNESP
ANA ANA RENATA RAMOS Ciências Sociais UNESP
BIANCA BIANCA THOMAZ DE SOUZA Ciências Biomédicas UNESP
IZABELLA IZABELLA BARUFALDI PRETTE Psicologia FAMERP
CRISTIANO CRISTIANO DO AMARAL LOPES História UEL
HIGOR HIGOR MENDES VERONEZE Medicina UNINOVE
RENATA RENATA PEREIRA ALVES Música Popular UNICAMP
THAIS THAIS CITOLINO BARBOSA Odontologia UNICAMP
MARIA MARIA JULIA PANTANO Ciências Biológicas UNICAMP
LEONARDO LEONARDO NAZARIO LEDIN Engenharia Ambiental UNICAMP
LEONARDO LEONARDO GOMES DIAS Geologia UNICAMP
LARISSA LARISSA FERNANDES MONTEIRO Ciências Biológicas UNICAMP
ANDRE ANDRE LUIZ DOS SANTOS Engenharia Física UNICAMP
RUAN RUAN FELIPE AZEVEDO DELFINO Química UNESP
JESSICA JESSICA ALQUAZ ALVES PEREIRA Química UNESP
VINICIUS VINICIUS ROBERTO BALBO Psicologia UNESP
DEBORA DEBORA FERNANDA BENEVIDES Matemática UNESP
MURILO MURILO RIBEIRO VIEIRA História UNESP
ANA ANA PAULA DA SILVA Fisioterapia UNESP
MARIANA MARIANA MARRA QUEIROZ MOREIRA Física UNESP
PIETRO PIETRO JACOMINI BERTO Engenharia Mecânica UNESP
LUCAS LUCAS DA SILVA MOLINA Ciências Sociais UNESP
CRISTIANO CRISTIANO DO AMARAL LOPES Ciências Sociais UNESP
AMANDA AMANDA CRISTINA PIRES BACHINI Ciências Biológicas UNESP
JULIA JULIA FERREIRA GUEDES Ciências Biológicas UNESP
BEATRIZ BEATRIZ GOMES MENDONçA Administração UNESP
SILVIANI SILVIANI DOS SANTOS PACHECO Zootecnia UNESP
LAIS LAIS HELENA PEREIRA Serviço Social UNESP
TATIANE TATIANE DE OLIM VALENCA Relações Internacionais UNESP
MARIA MARIA JULIA PANTANO Relações Internacionais UNESP
GIOVANA GIOVANA LARA LOPES LALUCCE Química UNESP
MILENA MILENA VEQUETINI DA SILVA Química UNESP
PEDRO PEDRO HENRIQUE MENDES TAVARES Psicologia UNESP
ISABELLI ISABELLI BRASSALI JORGE Pedagogia UNESP
CAROLINA CAROLINA ZOZZI FERREIRA Pedagogia UNESP
BEATRIZ BEATRIZ HASELOFF BERTINI Pedagogia UNESP
GUILHERME GUILHERME HENRIQUE ROSSIN COSTA Odontologia UNESP
ARTUR ARTUR BRIOTTO DOS SANTOS Odontologia UNESP
BRUNO BRUNO LOPES BIASON Odontologia UNESP
THAIS THAIS CITOLINO BARBOSA Odontologia UNESP
GUILHERME GUILHERME BUENO MENDANHA Medicina Veterinária UNESP
ANDRE ANDRE FILIPE AFONSO RIBEIRO Medicina Veterinária UNESP
DAVY DAVY FERRARI RODRIGUES VIDAL Medicina UNESP
BRUNA BRUNA VERISSIMO CALDEIRA Letras - Tradutor UNESP
LETICIA LETICIA DE SOUZA FERNANDES Letras - Tradutor UNESP
BRUNO BRUNO DE OLIVEIRA RODRIGUES Letras - Tradutor UNESP
CAROLINA CAROLINA CHRISTINA DE FREITAS Letras UNESP
BEATRIZ BEATRIZ DIAS DE OLIVEIRA Letras UNESP
MARILDA MARILDA OTTENIO Letras UNESP
ANA ANA CLAUDIA MARTINS Letras UNESP
LORRAINE LORRAINE RODRIGUES CARDOSO Letras UNESP
DANIEL DANIEL COLTRO BELZER Letras UNESP
LEONARDO LEONARDO GOMES DIAS Geologia UNESP
PAULO PAULO VICTOR TRUZZI DE OLIVEIRA Física UNESP
FELIPE FELIPE FLORES MONTALVAO Engenharia Biotecnológica UNESP
FABRICIO FABRICIO RENATO TEIXEIRA VALENCA Engenharia Mecânica UNESP
GUSTAVO GUSTAVO SINGULANE GONCALVES Engenharia Mecânica UNESP
ARTHUR ARTHUR AMENDOLA PASCHOAL Engenharia Mecânica UNESP
LIGIA LIGIA DE MAGALHAES ANTONIO Engenharia Civil UNESP
DIEGO DIEGO PAVAN PARRA Engenharia Civil UNESP
THIAGO THIAGO CARRETA MORO Engenharia Civil UNESP
LUANA LUANA GRACIANA SILVA Direito UNESP
LEANDRO LEANDRO AUGUSTO ZANINI MATIAS Ciências Sociais UNESP
NAIRA NAIRA FERNANDES IGLESIAS BAALBAKI Ciências Biológicas UNESP
LETICIA LETICIA GABRIELLE GONCALVES Ciências Biológicas UNESP
GABRIEL GABRIEL DE CASTRO Ciências Biológicas UNESP
GABRIEL GABRIEL HENRIQUE COLTRO Ciências Biológicas UNESP
FRANCIELE FRANCIELE FERNANDA CANDIDO Ciências Biológicas UNESP
BIANCA BIANCA MANFRE Ciências Biológicas UNESP
IZABELLA IZABELLA BARUFALDI PRETTE Ciências Biológicas UNESP
MANUELLA MANUELLA SILVA PASCHOA Ciências Biológicas UNESP
AMARANTA AMARANTA BIZARI GALVAO Ciências Biológicas UNESP
FELIPE FELIPE ALVES CORDEIRO Ciência da Computação UNESP
VICTOR VICTOR CIPOLATO Ciência da Computação UNESP
VINICIUS VINICIUS MARTINS PINTO DA SILVA Ciência da Computação UNESP
MARIA MARIA EDUARDA SINHORELLI COLOMBO Biblioteconomia UNESP
JAQUELINE JAQUELINE DA SILVA MANTOVANI Artes Visuais UNESP
FERNANDO FERNANDO MARQUES HOSI Arquitetura e Urbanismo UNESP
THAINA THAINA CITOLINO BARBOSA Arquitetura e Urbanismo UNESP
DAISY DAISY AUGUSTA IFANGER Administração UNESP
HENRIQUE HENRIQUE CAMARGO KRONIG Filosofia UEL
BARBARA BARBARA GONCALVES FIGUEIRA Direito UEMG
LETICIA LETICIA ALVES DA SILVA Direito UEMG
LEONARDO LEONARDO SANTOS DE MELO Enfermagem FAMERP
ANDRE ANDRE LUIS PEREIRA Educação Física e Esporte USP
LEONARDO LEONARDO SANTOS DE MELO Enfermagem USP
RAINER RAINER BARBOSA SILVA JUNIOR Humanidades UNILAB
LORRAINE LORRAINE RODRIGUES CARDOSO Biblioteconomia e Ciência da Informação UFSCAR
KAREN KAREN GONCALVES Gestão de Turismo IF CATARINENSE
JAQUELINE JAQUELINE VELOSO MARQUES Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia UNIPAMPA
ANDRE ANDRE LUIS PEREIRA Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia do Mar UNIFESP
GABRIEL GABRIEL BERNARDO RODRIGUES Ciências Contábeis UFMT
VINICIUS VINICIUS MARTINS PINTO DA SILVA Sistemas de Informação USP
THAIS THAIS CITOLINO BARBOSA Odontologia USP
PIETRO PIETRO JACOMINI BERTO Engenharia de Produção USP
LUANA LUANA GRACIANA SILVA Direito USP
LEONARDO LEONARDO GOMES DIAS Geologia USP
HENRIQUE HENRIQUE ALVES TEODORO Economia USP
DAVY DAVY FERRARI RODRIGUES VIDAL Medicina USP
BRUNO BRUNO LOPES BIASON Odontologia USP
BEATRIZ BEATRIZ GARCIA Publicidade e Propaganda USP
ARTHUR ARTHUR AMENDOLA PASCHOAL Engenharia Mecatrônica USP
ALINE ALINE MARIA RIBEIRO DE LIMA Fisioterapia USP
ANA ANA CLARA TEIXEIRA CALDAS Enfermagem FAMERP
VITOR VITOR HUGO MORAES MANCINI Ciências Econômicas UFAC
VICTOR VICTOR HUGO LIMA DE ALQUIMIM GONCALVES Artes Visuais UDESC
RICARDO RICARDO HENRIQUE DA SILVA Matemática Computacional UFPB
MURILO MURILO RIBEIRO VIEIRA História UNICENTRO
MARIANA MARIANA LOPES FOLIETI Ciências Biológicas UFV
LEONAN LEONAN MALAGUTI FERREIRA Engenharia Elétrica IFSP
IGOR IGOR MASSALE DO CARMO Física UFPR
GUSTAVO GUSTAVO DOS SANTOS OLIVEIRA Ciências Biológicas IF SUL DE MINAS
GUILHERME GUILHERME ALVES FERREIRA Administração UFRJ
EDUARDO EDUARDO QUADRELI DA SILVA Física UFGD
DANIEL DANIEL COLTRO BELZER História UFU
CRISTIANO CRISTIANO DO AMARAL LOPES Ciências Sociais UFGD
CARLOS CARLOS EDUARDO DE SOUZA DEZORDE Artes Visuais UFU
BEATRIZ BEATRIZ HASELOFF BERTINI Pedagogia IF GOIANO
ANDRE ANDRE LUIZ DOS SANTOS Matemática UNICENTRO
AMARANTA AMARANTA BIZARI GALVAO Ciências Biológicas UFSC
VICCENZO VICCENZO JOSE ROSSETTO Zootecnia UFMT
NAIARA NAIARA CRISTINA DOS SANTOS SILVEIRA Zootecnia UFU
BRUNO BRUNO GERALDELLO DIRESTA Sistemas de Navegação Fluvial UFMS
MURILO MURILO DE OLIVEIRA SANCHES Sistemas de Informação UEMG
JULIA JULIA ROSA FABIO Serviço Social UEMG
LILIAN LILIAN CRISTINA DA SILVA Radiologia IFBA
WILLIAM WILLIAM DELUCAS MAFFEI Química UFSC
PEDRO PEDRO HENRIQUE CARVALHO TANGI Química UTFPR
MARINA MARINA BRITO PREVIDELLI Química UFMG
MARIA MARIA EDUARDA DA SILVA ALVES Química UFCG
KARITA KARITA PRADO SERVELO Química UFU
ISABELLA ISABELLA LORRAINE DOURADO HISCHIAVAM Química UEMS
HUGO HUGO TADEU ALTOMANI Química UFU
JOAO JOAO VICTOR FERNANDES DA SILVA Psicologia UEMG
HILARINO HILARINO DE JESUS BARRETO Produção Sucroalcooeira UEMG
PAMELA PAMELA BAPTISTA FERREIRA Nutrição UFU
JOAO JOAO PEDRO NOGUEIRA RODRIGUES DE PAULA Nutrição UFGD
VINICIUS VINICIUS DE OLIVEIRA SILFLITI Medicina Veterinária UFFS
ARTHUR ARTHUR OLIVEIRA DOMINGUES Medicina Veterinária USP
ANDRE ANDRE FILIPE AFONSO RIBEIRO Medicina Veterinária UFG
GUSTAVO GUSTAVO ALBERTINI DE SOUZA Medicina UFG
DAVY DAVY FERRARI RODRIGUES VIDAL Medicina UFPE
CAIO CAIO AUGUSTO DOMINGOS Medicina UFMG
THIAGO THIAGO HENRIQUE DOS SANTOS Matemática UESPI
NALIA NALIA SAMIRA GONCALVES DA SILVA Matemática UNEMAT
DEBORA DEBORA FERNANDA BENEVIDES Matemática UFGD
BRUNA BRUNA SERRANO Matemática UFU
NATHALIA NATHALIA MARIA VIEIRA CORREA Letras UFPEL
NATASHA NATASHA NAVES ZAMPIERI Letras UFG
BIANCA BIANCA CRISTINA OLIVA Letras UEMS
BEATRIZ BEATRIZ LIMA VIEIRA Letras UFMS
ARTUR ARTUR BRIOTTO DOS SANTOS Letras UEMS
ANA ANA CLAUDIA MARTINS Letras UFMS
ROBERTO ROBERTO VICENTE DA SILVA FILHO Jornalismo UFU
LETICIA LETICIA FERNANDES DE CARVALHO Jornalismo UEMG
FILIP FILIP JUNIO FELIPE Informática UTFPR
ISABELA ISABELA DIAS SATILO História UFG
GIOVANA GIOVANA FURCO SIQUEIRA História UFOP
ISABELLA ISABELLA SABADIN Gerontologia UFSCAR
DIEGO DIEGO RICARDO PASTORELLI PEDRAZA Gerontologia UFSCAR
MIRELA MIRELA JUNQUEIRA FERREIRA Geografia UNESPAR
JULIA JULIA MARQUES THEODOSIO Geografia UFU
GABRIEL GABRIEL PEREIRA DA SILVA Geografia UFU
AYRON AYRON DELLA COLETA DE OLIVEIRA Geografia UFGD
VINICIUS VINICIUS DE ASSIS LEMOS Física UFTM
RICARDO RICARDO JOSE DE ALMEIDA Física UFS
NATALIA NATALIA SILVA FERREIRA Farmácia UNIPAMPA
GABRIEL GABRIEL SERGIO APARECIDO RODRIGUES Farmácia UFOP
LEONARDO LEONARDO DA SILVA ARAUJO Engenharia Têxtil UTFPR
NATIELLY NATIELLY APARECIDA SILVA QUEIROZ Engenharia Química UTFPR
MILENA MILENA VEQUETINI DA SILVA Engenharia Química UFTM
JESSICA JESSICA ALQUAZ ALVES PEREIRA Engenharia Química UFTM
GABRIEL GABRIEL DE PONTES FIGUEIRA Engenharia Química UTFPR
RENAN RENAN MONTEIRO DE FARIA Engenharia Mecânica UTFPR
GIOVANNI GIOVANNI DE ALMEIDA Engenharia Mecânica UFPR
ARTHUR ARTHUR AMENDOLA PASCHOAL Engenharia Mecânica UFMG
LEONARDO LEONARDO GOMES DIAS Engenharia Geológica UFOP
RODRIGO RODRIGO FALCAO FREDDI Engenharia Eletrônica UTFPR
LENNYN LENNYN YUICHI SHIMIZU ALVES Engenharia Elétrica UTFPR
FREDER FREDER FERNANDO DOS SANTOS XAVIER Engenharia Elétrica UTFPR
EMERSON EMERSON LEANDRO WALTRS PELICAO Engenharia Elétrica UTFPR
LETICIA LETICIA DIRLENE ROZARIO PIMENTEL Engenharia de Software UFMS
BRUNO BRUNO ZUCARELLI CAPRIO Engenharia de Produção UFU
DIOGO DIOGO LUIZ DE ANDRADE LIMA Engenharia de Controle e Automação UFU
FELIPE FELIPE ALVES CORDEIRO Engenharia de Computação UFSCAR
VITOR VITOR DA SILVA LEITE Engenharia de Alimentos UFGD
LEONARDO LEONARDO NAZARIO LEDIN Engenharia de Alimentos UFSJ
HELOA HELOA BILHEGA DA SILVA Engenharia de Alimentos UEMS
GABRIEL GABRIEL BONDEZAN DE ALMEIDA Engenharia de Alimentos UEMS
CAROLINY CAROLINY FERNANDA BATISTA DA SILVA Engenharia de Alimentos UFPR
THIAGO THIAGO CARRETA MORO Engenharia Civil IFSP
GUILHERME GUILHERME BUENO MENDANHA Engenharia Civil UFMG
DIOGO DIOGO BUENO MENDANHA Engenharia Civil UFMG
VINICIUS VINICIUS ROBERTO BALBO Engenharia Ambiental UFTM
LEONARDO LEONARDO CARVALHO DE GODOY JAPUR Engenharia Ambiental UTFPR
BARBARA BARBARA CAROLYNNY RODRIGUES DAYRELL Enfermagem e Obstetrícia UFRJ
VERONICA VERONICA SILVEIRA SANTOS Enfermagem UFMT
RUTE RUTE LUNA SOARES DA COSTA Enfermagem UFMS
RENATA RENATA DIAS PERRONI Enfermagem UNEMAT
LAURA LAURA BENFATTI OLIVEIRA Enfermagem UFTM
JOSIANE JOSIANE CRISTINA DE SOUZA MORAES Enfermagem UFMT
BEATRIZ BEATRIZ GONCALVES LIMA Enfermagem USP
FERNANDO FERNANDO PERASSA MUNHAIS Educação Física UEL
LARISSA LARISSA FERNANDES MONTEIRO Ecologia UFPB
LUCAS LUCAS CORREIA SIGNORINI Direito UFG
LUANA LUANA GRACIANA SILVA Direito USP
LINDOLFO LINDOLFO GABRIEL JUSTA MARQUES Direito UFMS
IZABELLA IZABELLA BARUFALDI PRETTE Direito UFRJ
ISABELA ISABELA TIEMI KOGA Design de Moda UTFPR
MURILO MURILO GABRIEL SPINETI CAETANO Cinema e Audiovisual UNESPAR
GUSTAVO GUSTAVO ALEX BERCELINO SILVA Ciências Sociais UEMS
DOMINIQUE DOMINIQUE CARVALHO DE PAULA Ciências Sociais UFMS
MARIANA MARIANA MARRA QUEIROZ MOREIRA Ciências Exatas FURG
VINICIUS VINICIUS RODRIGUES DA SILVA Ciências Econômicas UFRN
VINICIUS VINICIUS FERRI Ciências Econômicas UNICENTRO
RAFAEL RAFAEL MARTINS LANJONI Ciências Econômicas UFMT
GABRIELE GABRIELE DOS SANTOS MOLINA Ciências Econômicas UNEMAT
MICHELLE MICHELLE CAROLINE DE LIMA TEODORO Ciências Biológicas UFFS
MARIA MARIA JULIA PANTANO Ciências Biológicas UFV
LUANE LUANE MARIA VILLANOVA SILVA Ciências Biológicas UFTM
LORRANA LORRANA APARECIDA SILVA DE CARVALHO Ciências Biológicas UFTM
JULIANA JULIANA SOUZA SILVA Ciências Biológicas UEMS
JULIA JULIA RODRIGUES ALVES Ciências Biológicas IF SUL DE MINAS
JAQUELINE JAQUELINE MATUO MERLIN Ciências Biológicas UFSCAR
GUILHERME GUILHERME HENRIQUE ROSSIN COSTA Ciências Biológicas UFU
FRANCIELE FRANCIELE FERNANDA CANDIDO Ciências Biológicas UFV
EDUARDA EDUARDA CRISTINA AGUERO DOS REIS Ciências Biológicas UNEMAT
JESSICA JESSICA DE FREITAS BRITO Ciência e Tecnologia UFABC
WILIAM WILIAM DONIZETI BUSSOLI JUNIOR Ciência da Computação UTFPR
VITORIA VITORIA RIBEIRO DA SILVA Ciência da Computação IFCE
LUCAS LUCAS AUGUSTO HUFFENBAECHER ROCHA Ciência da Computação IF CATARINENSE
GABRIEL GABRIEL AUGUSTO STAFOGE Ciência da Computação UNIOESTE
GIOVANA GIOVANA LARA LOPES LALUCCE Biotecnologia UFPEL
GABRIEL GABRIEL HENRIQUE COLTRO Biotecnologia UFPEL
FELIPE FELIPE FLORES MONTALVAO Biotecnologia UFSCAR
IGOR IGOR VALENCIO MEDEIROS Biomedicina UEMG
TIAGO TIAGO OLIVEIRA PEREIRA Arquitetura e Urbanismo UTFPR
LIGIA LIGIA DE MAGALHAES ANTONIO Arquitetura e Urbanismo UFFS
FERNANDO FERNANDO MARQUES HOSI Arquitetura e Urbanismo UFFS
ANY ANY CAROLINE PAGNOSSI BANDEIRA Arquitetura e Urbanismo UFBA
ANA ANA AUGUSTA PENTEADO DE OLIVEIRA Antropologia UNILA
THAYNNA THAYNNA CRISTINA AZEVEDO DIAS Análise e Desenvolvimento de Sistemas IFSP
REYNOLD REYNOLD NAVARRO MAZO Análise e Desenvolvimento de Sistemas IFSP
MARINA MARINA CERON BARBOSA Agroecologia UFPB
FELIPE FELIPE TEODORIO DE SOUZA Agroecologia IFAC
DAISY DAISY AUGUSTA IFANGER Administração UEMG
JAQUELINE JAQUELINE DA SILVA MANTOVANI Artes Visuais UEL
DANIELLE DANIELLE RODRIGUES BERTOLINI Psicologia FAMERP
ANA ANA PAULA FERNANDES MESQUITA Psicologia FAMERP
VICTORIA VICTORIA SERRANO CANILE Enfermagem FAMERP
IZABELA IZABELA MARESSA OLIVEIRA BOCALAN Enfermagem FAMERP
FABRICIO FABRICIO RENATO TEIXEIRA VALENCA Enfermagem FAMERP
ANA ANA FLAVIA CARDIAL ANDRADE DOS SANTOS Enfermagem FAMERP
ANA ANA AUGUSTA PENTEADO DE OLIVEIRA Enfermagem FAMERP
KARITA KARITA PRADO SERVELO Química UEL
LUCIANA LUCIANA VISMARA FERNANDES Direito UEL
ADRIELLE ADRIELLE LARISSA D ANDREA Odontologia UEL
MAYRA MAYRA POLLYNE DOS SANTOS FERRARI Medicina UEL
CAIO CAIO AUGUSTO DOMINGOS Medicina UEL
ALINE ALINE MARIA RIBEIRO DE LIMA Fisioterapia UEL
VICTOR VICTOR HENRIQUE COROA CRUZ Direito UEL
DOMINIQUE DOMINIQUE CARVALHO DE PAULA Ciências Sociais UEL
MARINA MARINA CERON BARBOSA Tecnologia em Agroecologia UFPR
ANA ANA PAULA DA SILVA Psicologia UFPR
JESSICA JESSICA FERNANDA CANDIDO DE ALMEIDA Odontologia UFPR
GUSTAVO GUSTAVO RODRIGUES YANO Gestão Ambiental UFPR
VINICIUS VINICIUS RODRIGUES DA SILVA Engenharia de Agricultura UFPR
LETICIA LETICIA ESCOBAR BEZERRA Nutrição UNICAMP 1ª Fase
QUESIA QUESIA BAESSO GARCIA Matemática UNICAMP 1ª Fase
RAINER RAINER BARBOSA SILVA JUNIOR Psicologia UNESP 1ª Fase
MARIA MARIA EDUARDA BAZAN VIEIRA Letras UNESP 1ª Fase
DAVI DAVI PRATA DA SILVA Engenharia Mecânica UNESP 1ª Fase
LETICIA LETICIA ESCOBAR BEZERRA Direito UNESP 1ª Fase
LUCAS LUCAS GONCALVES Relações Públicas UEL 1ª Fase
LETICIA LETICIA ESCOBAR BEZERRA Direito UEL 1ª Fase
EDUARDO EDUARDO GOMES CORREA Medicina UFPR 1ª Fase
DAVI DAVI PRATA DA SILVA Engenharia Civil UFPR 1ª Fase
DAVI DAVI PRATA DA SILVA Engenharia Agronômica UNESP Inverno
THALES THALES MACHADO PEREIRA PLAZAS Treineiro UNESP Inverno 1ª Fase
DAVI DAVI PRATA DA SILVA Engenharia Agronômica UNESP Inverno 1ª Fase
FABIO FABIO FERREIRA DA SILVA - FUVEST 1ª Fase
THAIS THAIS CITOLINO BARBOSA Odontologia UNICAMP 1ª Fase
BARBARA BARBARA CAROLYNNY RODRIGUES DAYRELL Odontologia UNICAMP 1ª Fase
RENATA RENATA PEREIRA ALVES Música UNICAMP 1ª Fase
BEATRIZ BEATRIZ GONCALVES LIMA Medicina UNICAMP 1ª Fase
LORENZO LORENZO CHERUBINE TERRUGGI Linguística UNICAMP 1ª Fase
LEONARDO LEONARDO GOMES DIAS Geologia UNICAMP 1ª Fase
JULIA JULIA RODRIGUES ALVES Fonoaudiologia UNICAMP 1ª Fase
GABRIEL GABRIEL HAJIME XAVIER SANOMIA Estatística UNICAMP 1ª Fase
RENAN RENAN MONTEIRO DE FARIA Engenharia Mecânica UNICAMP 1ª Fase
PIETRO PIETRO JACOMINI BERTO Engenharia Mecânica UNICAMP 1ª Fase
ARTHUR ARTHUR AMENDOLA PASCHOAL Engenharia Mecânica UNICAMP 1ª Fase
BRUNO BRUNO ZUCARELLI CAPRIO Engenharia de Produção UNICAMP 1ª Fase
GUILHERME GUILHERME POPIN HORA Engenharia de Controle e Automação UNICAMP 1ª Fase
FELIPE FELIPE FLORES MONTALVAO Engenharia de Computação UNICAMP 1ª Fase
FELIPE FELIPE ALVES CORDEIRO Engenharia de Computação UNICAMP 1ª Fase
BRUNO BRUNO COLUCCI TRAMONTE Engenharia de Alimentos UNICAMP 1ª Fase
THIAGO THIAGO CARRETA MORO Engenharia Civil UNICAMP 1ª Fase
DIEGO DIEGO PAVAN PARRA Engenharia Civil UNICAMP 1ª Fase
LEONARDO LEONARDO NAZARIO LEDIN Engenharia Ambiental UNICAMP 1ª Fase
ANDRE ANDRE LUIZ DOS SANTOS Engenharia Física UNICAMP 1ª Fase
LEANDRO LEANDRO AUGUSTO ZANINI MATIAS Ciências Sociais UNICAMP 1ª Fase
MARIA MARIA JULIA PANTANO Ciências Biológicas UNICAMP 1ª Fase
LARISSA LARISSA FERNANDES MONTEIRO Ciências Biológicas UNICAMP 1ª Fase
VICTOR VICTOR CIPOLATO Ciência da Computação UNICAMP 1ª Fase
PIETRO PIETRO JACOMINI BERTO Engenharia Mecânica UNESP Inverno
LUAN LUAN DA SILVA MARQUES Engenharia Elétrica UNESP Inverno
VIVIANE VIVIANE THAIS DE OLIVEIRA FRAGA Engenharia de Produção UNESP Inverno
RENATA RENATA DOS SANTOS MARTINS ALVES Engenharia Agronômica UNESP Inverno
IZABELLA IZABELLA BARUFALDI PRETTE Engenharia Agronômica UNESP Inverno
YASMIM YASMIM JIANJULIO NASSIF Treineiro UNESP Inverno 1ª Fase
THATIANE THATIANE RODRIGUES MINGONI Treineiro UNESP Inverno 1ª Fase
ROBERTO ROBERTO VICENTE DA SILVA FILHO Treineiro UNESP Inverno 1ª Fase
PAULINO PAULINO AZEVEDO ZOCCAL GARCIA Treineiro UNESP Inverno 1ª Fase
LORRAINE LORRAINE SALOMAO MAGNANI Treineiro UNESP Inverno 1ª Fase
HIGOR HIGOR MENDES VERONEZE Treineiro UNESP Inverno 1ª Fase
HEITOR HEITOR BARBOSA MEIRA Treineiro UNESP Inverno 1ª Fase
GABRIEL GABRIEL DE PONTES FIGUEIRA Treineiro UNESP Inverno 1ª Fase
DEBORA DEBORA DE LIMA ALVES Treineiro UNESP Inverno 1ª Fase
DANIELLE DANIELLE BIANCHI DA ROCHA Treineiro UNESP Inverno 1ª Fase
CESAR CESAR AUGUSTO MESSIAS BATISTA ROSA Treineiro UNESP Inverno 1ª Fase
BRUNA BRUNA VERISSIMO CALDEIRA Treineiro UNESP Inverno 1ª Fase
AYRON AYRON DELLA COLETA DE OLIVEIRA Treineiro UNESP Inverno 1ª Fase
ANA ANA PAULA FERNANDES MESQUITA Treineiro UNESP Inverno 1ª Fase
ALINE ALINE MARIA RIBEIRO DE LIMA Treineiro UNESP Inverno 1ª Fase
VINICIUS VINICIUS DEMITE GUBOLIN Engenharia Mecânica UNESP Inverno 1ª Fase
PIETRO PIETRO JACOMINI BERTO Engenharia Mecânica UNESP Inverno 1ª Fase
ISABELA ISABELA TIEMI KOGA Engenharia Mecânica UNESP Inverno 1ª Fase
GUILHERME GUILHERME DOS SANTOS CASADO Engenharia Mecânica UNESP Inverno 1ª Fase
GABRIEL GABRIEL PIRES MAGNANI Engenharia Mecânica UNESP Inverno 1ª Fase
BRUNO BRUNO RAFAELLO AZEVEDO CARRAZONE Engenharia Mecânica UNESP Inverno 1ª Fase
BRUNO BRUNO LOPES BIASON Engenharia Mecânica UNESP Inverno 1ª Fase
BIANCA BIANCA MANFRE Engenharia Mecânica UNESP Inverno 1ª Fase
WILIAN WILIAN SANTOS DE FREITAS Engenharia Elétrica UNESP Inverno 1ª Fase
REYNOLD REYNOLD NAVARRO MAZO Engenharia Elétrica UNESP Inverno 1ª Fase
RENAN RENAN DE CANDIO VAZ Engenharia Elétrica UNESP Inverno 1ª Fase
RAFAEL RAFAEL MARTINS LANJONI Engenharia Elétrica UNESP Inverno 1ª Fase
LUAN LUAN DA SILVA MARQUES Engenharia Elétrica UNESP Inverno 1ª Fase
LENNYN LENNYN YUICHI SHIMIZU ALVES Engenharia Elétrica UNESP Inverno 1ª Fase
JESSICA JESSICA DE FREITAS BRITO Engenharia Elétrica UNESP Inverno 1ª Fase
ISABELLI ISABELLI BRASSALI JORGE Engenharia Elétrica UNESP Inverno 1ª Fase
IGOR IGOR SAKAE TAKAYANANE Engenharia Elétrica UNESP Inverno 1ª Fase
DEBORA DEBORA FERNANDA BENEVIDES Engenharia Elétrica UNESP Inverno 1ª Fase
VIVIANE VIVIANE THAIS DE OLIVEIRA FRAGA Engenharia de Produção UNESP Inverno 1ª Fase
MURILO MURILO DE OLIVEIRA SANCHES Engenharia de Produção UNESP Inverno 1ª Fase
MARCUS MARCUS VINICIUS DA SILVA MARTIN Engenharia de Produção UNESP Inverno 1ª Fase
MARCOS MARCOS FARIA JUNIOR Engenharia de Produção UNESP Inverno 1ª Fase
LEONARDO LEONARDO DA SILVA ARAUJO Engenharia de Produção UNESP Inverno 1ª Fase
IGOR IGOR AFONSO DOS REIS Engenharia de Produção UNESP Inverno 1ª Fase
GIOVANA GIOVANA FURCO SIQUEIRA Engenharia de Produção UNESP Inverno 1ª Fase
BRUNO BRUNO ZUCARELLI CAPRIO Engenharia de Produção UNESP Inverno 1ª Fase
RODRIGO RODRIGO FALCAO FREDDI Engenharia de Controle e Automação UNESP Inverno 1ª Fase
LUANA LUANA TIEMY TAKANO TANNURA Engenharia de Controle e Automação UNESP Inverno 1ª Fase
VINICIUS VINICIUS MARIANO ROSA Engenharia Civil UNESP Inverno 1ª Fase
THIAGO THIAGO CARRETA MORO Engenharia Civil UNESP Inverno 1ª Fase
MARIA MARIA JULIA PANTANO Engenharia Civil UNESP Inverno 1ª Fase
GIOVANI GIOVANI MESSIAS DOS SANTOS Engenharia Civil UNESP Inverno 1ª Fase
DIEGO DIEGO PAVAN PARRA Engenharia Civil UNESP Inverno 1ª Fase
DANILO DANILO RODRIGUES YANO Engenharia Civil UNESP Inverno 1ª Fase
BRUNA BRUNA SERRANO Engenharia Civil UNESP Inverno 1ª Fase
VITORIA VITORIA KAROLINE SILVA Engenharia Ambiental UNESP Inverno 1ª Fase
NATALIA NATALIA OLIVEIRA DOS SANTOS Engenharia Ambiental UNESP Inverno 1ª Fase
LUANE LUANE MARIA VILLANOVA SILVA Engenharia Ambiental UNESP Inverno 1ª Fase
WECKSLEY WECKSLEY RENATO HERNANDES Engenharia Aeronáutica UNESP Inverno 1ª Fase
VICTOR VICTOR HUGO LIMA DE ALQUIMIM GONCALVES Engenharia Aeronáutica UNESP Inverno 1ª Fase
THAIS THAIS GAGLIARDO DORDAN Engenharia Aeronáutica UNESP Inverno 1ª Fase
LUCAS LUCAS AUGUSTO HUFFENBAECHER ROCHA Engenharia Aeronáutica UNESP Inverno 1ª Fase
RENATA RENATA DOS SANTOS MARTINS ALVES Engenharia Agronômica UNESP Inverno 1ª Fase
OTAVIO OTAVIO AUGUSTO FERRAZ BARINI Engenharia Agronômica UNESP Inverno 1ª Fase
NICOLI NICOLI PEROSIN ALBUQUERQUE Engenharia Agronômica UNESP Inverno 1ª Fase
LEONARDO LEONARDO GOMES DIAS Engenharia Agronômica UNESP Inverno 1ª Fase
JAQUELINE JAQUELINE VELOSO MARQUES Engenharia Agronômica UNESP Inverno 1ª Fase
IZABELLA IZABELLA BARUFALDI PRETTE Engenharia Agronômica UNESP Inverno 1ª Fase
BRENDA BRENDA MARQUES DA SILVA Engenharia Agronômica UNESP Inverno 1ª Fase
SILVIANI SILVIANI DOS SANTOS PACHECO Zootecnia UNESP 1ª Fase
VICTOR VICTOR AUGUSTO PEDROSO Treineiro UNESP 1ª Fase
ROBERTA ROBERTA CRISTINA POLTRONIERI MESQUITA Terapia Ocupacional UNESP 1ª Fase
RAFAELLA RAFAELLA FROES CROTI Terapia Ocupacional UNESP 1ª Fase
MARIA MARIA EDUARDA DA SILVA ALVES Terapia Ocupacional UNESP 1ª Fase
MURILO MURILO DE OLIVEIRA SANCHES Sistemas de Informação UNESP 1ª Fase
LAIS LAIS HELENA PEREIRA Serviço Social UNESP 1ª Fase
TATIANE TATIANE DE OLIM VALENCA Relações Internacionais UNESP 1ª Fase
MARIA MARIA JULIA PANTANO Relações Internacionais UNESP 1ª Fase
DIEGO DIEGO FRANCISCO FERREIRA DA SILVA Relações Internacionais UNESP 1ª Fase
ANTONIO ANTONIO GUSTAVO CORDEIRO DA SILVA Relações Internacionais UNESP 1ª Fase
VANESSA VANESSA TAVEIRA MENDES Química UNESP 1ª Fase
RUAN RUAN FELIPE AZEVEDO DELFINO Química UNESP 1ª Fase
MILENA MILENA VEQUETINI DA SILVA Química UNESP 1ª Fase
LARINE LARINE VICENTIN Química UNESP 1ª Fase
KARITA KARITA PRADO SERVELO Química UNESP 1ª Fase
JOAO JOAO PEDRO CAMARIM PATRIARCHA Química UNESP 1ª Fase
JESSICA JESSICA ALQUAZ ALVES PEREIRA Química UNESP 1ª Fase
IGOR IGOR BARBOSA DA CRUZ Química UNESP 1ª Fase
GIOVANA GIOVANA LARA LOPES LALUCCE Química UNESP 1ª Fase
EVELYN EVELYN MIRIAM DA SILVA FERREIRA Química UNESP 1ª Fase
AMABILLA AMABILLA LUIZA MARCHINI Química UNESP 1ª Fase
VINICIUS VINICIUS ROBERTO BALBO Psicologia UNESP 1ª Fase
PEDRO PEDRO HENRIQUE MENDES TAVARES Psicologia UNESP 1ª Fase
NATHALIA NATHALIA MASUNO MACIAS Psicologia UNESP 1ª Fase
LUIZ LUIZ HENRIQUE PERALTA Psicologia UNESP 1ª Fase
LETICIA LETICIA PRATES NOVAK Psicologia UNESP 1ª Fase
LETICIA LETICIA DIRLENE ROZARIO PIMENTEL Psicologia UNESP 1ª Fase
DOMINIQUE DOMINIQUE CARVALHO DE PAULA Psicologia UNESP 1ª Fase
CAMILA CAMILA ARRUDA DA SILVA Psicologia UNESP 1ª Fase
BIANCA BIANCA FUENTES VERISSIMO Psicologia UNESP 1ª Fase
ANA ANA PAULA FERNANDES MESQUITA Psicologia UNESP 1ª Fase
VITOR VITOR COELHO GUDELI Pedagogia UNESP 1ª Fase
JOCASTA JOCASTA ALINE DA SILVA Pedagogia UNESP 1ª Fase
ISABELLI ISABELLI BRASSALI JORGE Pedagogia UNESP 1ª Fase
EMERSON EMERSON FAGNER DOS SANTOS OLIVEIRA Pedagogia UNESP 1ª Fase
CAROLINA CAROLINA ZOZZI FERREIRA Pedagogia UNESP 1ª Fase
CARLA CARLA JULIA ROGERIO DONEGA Pedagogia UNESP 1ª Fase
BIANCA BIANCA LIMA DE ALMEIDA Pedagogia UNESP 1ª Fase
BEATRIZ BEATRIZ HASELOFF BERTINI Pedagogia UNESP 1ª Fase
BEATRIZ BEATRIZ DA SILVA FONSECA Pedagogia UNESP 1ª Fase
BARBARA BARBARA STUCK CAMILO Pedagogia UNESP 1ª Fase
ANDERSON ANDERSON FIDELIS TEIXEIRA Pedagogia UNESP 1ª Fase
THAIS THAIS CITOLINO BARBOSA Odontologia UNESP 1ª Fase
RUY RUY TOMIUO MORI JUNIOR Odontologia UNESP 1ª Fase
NAYARA NAYARA CRISTINA RIBEIRO VICTOR Odontologia UNESP 1ª Fase
NATHALIA NATHALIA GARCIA SANCHES Odontologia UNESP 1ª Fase
MIRELA MIRELA JUNQUEIRA FERREIRA Odontologia UNESP 1ª Fase
MARIANA MARIANA RUIZ CIRELLI Odontologia UNESP 1ª Fase
KAREN KAREN PINHABEL MASCHIO Odontologia UNESP 1ª Fase
JORDANA JORDANA GONCALVES BARBOSA Odontologia UNESP 1ª Fase
JESSICA JESSICA FERNANDA CANDIDO DE ALMEIDA Odontologia UNESP 1ª Fase
ISABELA ISABELA DIAS SATILO Odontologia UNESP 1ª Fase
HELOA HELOA BILHEGA DA SILVA Odontologia UNESP 1ª Fase
GUILHERME GUILHERME HENRIQUE ROSSIN COSTA Odontologia UNESP 1ª Fase
FERNANDA FERNANDA IANI Odontologia UNESP 1ª Fase
EMERSON EMERSON LEANDRO WALTRS PELICAO Odontologia UNESP 1ª Fase
DANILO DANILO BORGES SANTOS Odontologia UNESP 1ª Fase
BRUNO BRUNO LOPES BIASON Odontologia UNESP 1ª Fase
ARTUR ARTUR BRIOTTO DOS SANTOS Odontologia UNESP 1ª Fase
ANA ANA FLAVIA CARDIAL ANDRADE DOS SANTOS Odontologia UNESP 1ª Fase
IGOR IGOR MOREIRA SIGRIST Nutrição UNESP 1ª Fase
GABRIEL GABRIEL OLIVEIRA ONGARO PIRES Música UNESP 1ª Fase
NAIARA NAIARA CRISTINA DOS SANTOS SILVEIRA Medicina Veterinária UNESP 1ª Fase
LUCAS LUCAS DA SILVEIRA BARBOZA Medicina Veterinária UNESP 1ª Fase
GUILHERME GUILHERME BUENO MENDANHA Medicina Veterinária UNESP 1ª Fase
ANDRE ANDRE FILIPE AFONSO RIBEIRO Medicina Veterinária UNESP 1ª Fase
OSVALDO OSVALDO MEIRELLES GARCIA NETO Medicina UNESP 1ª Fase
MAYRA MAYRA POLLYNE DOS SANTOS FERRARI Medicina UNESP 1ª Fase
DAVY DAVY FERRARI RODRIGUES VIDAL Medicina UNESP 1ª Fase
THIERRY THIERRY VON VILLON GARCIA Matemática UNESP 1ª Fase
JONADSON JONADSON AIRTON CARDOSO Matemática UNESP 1ª Fase
JOAO JOAO MARCOS BRANDT MASSUIA Matemática UNESP 1ª Fase
GUILHERME GUILHERME DOS SANTOS CASADO Matemática UNESP 1ª Fase
FILIP FILIP JUNIO FELIPE Matemática UNESP 1ª Fase
DEBORA DEBORA FERNANDA BENEVIDES Matemática UNESP 1ª Fase
RENATA RENATA DOS SANTOS MARTINS ALVES Letras - Tradutor UNESP 1ª Fase
NATHALIA NATHALIA MOYSES Letras - Tradutor UNESP 1ª Fase
MILENA MILENA PAES DE ALMEIDA MORETI Letras - Tradutor UNESP 1ª Fase
MARCO MARCO ANTONIO DO CANTO JUNIOR Letras - Tradutor UNESP 1ª Fase
LORENZO LORENZO CHERUBINE TERRUGGI Letras - Tradutor UNESP 1ª Fase
LETICIA LETICIA DE SOUZA FERNANDES Letras - Tradutor UNESP 1ª Fase
DANIELE DANIELE CRISTINA MAZETTI Letras - Tradutor UNESP 1ª Fase
BRUNO BRUNO DE OLIVEIRA RODRIGUES Letras - Tradutor UNESP 1ª Fase
BRUNA BRUNA VERISSIMO CALDEIRA Letras - Tradutor UNESP 1ª Fase
BEATRIZ BEATRIZ LIMA VIEIRA Letras - Tradutor UNESP 1ª Fase
BARBARA BARBARA BASSI DA CAS PEIL Letras - Tradutor UNESP 1ª Fase
ANA ANA BEATRIZ NANTES PEREIRA Letras - Tradutor UNESP 1ª Fase
ALLANA ALLANA TAVEIRA POLLES Letras - Tradutor UNESP 1ª Fase
VICTORIA VICTORIA MASSUIA DE LIMA Letras UNESP 1ª Fase
THATIANE THATIANE RODRIGUES MINGONI Letras UNESP 1ª Fase
RENATA RENATA PEREIRA ALVES Letras UNESP 1ª Fase
NATASHA NATASHA NAVES ZAMPIERI Letras UNESP 1ª Fase
MARILDA MARILDA OTTENIO Letras UNESP 1ª Fase
LORRAINE LORRAINE RODRIGUES CARDOSO Letras UNESP 1ª Fase
HIGOR HIGOR HENRIQUE BEZZAO Letras UNESP 1ª Fase
EDUARDA EDUARDA CRISTINA AGUERO DOS REIS Letras UNESP 1ª Fase
DANIEL DANIEL COLTRO BELZER Letras UNESP 1ª Fase
DAIRA DAIRA ELENA DOS SANTOS NASCIMENTO Letras UNESP 1ª Fase
CAROLINA CAROLINA CHRISTINA DE FREITAS Letras UNESP 1ª Fase
BRUNO BRUNO EDUARDO FLORINDO NOGUEIRA Letras UNESP 1ª Fase
BIANCA BIANCA CRISTINA OLIVA Letras UNESP 1ª Fase
BEATRIZ BEATRIZ DIAS DE OLIVEIRA Letras UNESP 1ª Fase
ANNA ANNA LAURA FERREIRA STEGER JACOB GONCALES Letras UNESP 1ª Fase
ANA ANA CLAUDIA MARTINS Letras UNESP 1ª Fase
MURILO MURILO RIBEIRO VIEIRA História UNESP 1ª Fase
JOAO JOAO VICTOR PONTE História UNESP 1ª Fase
GIOVANA GIOVANA FURCO SIQUEIRA História UNESP 1ª Fase
BARBARA BARBARA DE TROI SILVA História UNESP 1ª Fase
LEONARDO LEONARDO GOMES DIAS Geologia UNESP 1ª Fase
RENAN RENAN PAPANI DELAFINA Geografia UNESP 1ª Fase
GABRIEL GABRIEL PEREIRA DA SILVA Geografia UNESP 1ª Fase
LORRAYNE LORRAYNE TRAPIA DE PAULA Fonoaudiologia UNESP 1ª Fase
JULIA JULIA RODRIGUES ALVES Fonoaudiologia UNESP 1ª Fase
VICTORIA VICTORIA SERRANO CANILE Fisioterapia UNESP 1ª Fase
MARCUS MARCUS VINICIUS MOCHETI Fisioterapia UNESP 1ª Fase
ANA ANA PAULA DA SILVA Fisioterapia UNESP 1ª Fase
ALINE ALINE MARIA RIBEIRO DE LIMA Fisioterapia UNESP 1ª Fase
GLENDA GLENDA ALVES GUERRA DE OLIVEIRA Física Médica UNESP 1ª Fase
PAULO PAULO VICTOR TRUZZI DE OLIVEIRA Física UNESP 1ª Fase
MARIANA MARIANA MARRA QUEIROZ MOREIRA Física UNESP 1ª Fase
GUILHERME GUILHERME MAZARO RODRIGUES Física UNESP 1ª Fase
THIAGO THIAGO HENRIQUE DOS SANTOS Filosofia UNESP 1ª Fase
LINCON LINCON ARAUJO DO OURO Filosofia UNESP 1ª Fase
HENRIQUE HENRIQUE CAMARGO KRONIG Filosofia UNESP 1ª Fase
ISABELLA ISABELLA SABADIN Farmácia - Bioquímica UNESP 1ª Fase
ALEXIA ALEXIA SANCHEZ VERRO Farmácia UNESP 1ª Fase
WECKSLEY WECKSLEY RENATO HERNANDES Estatística UNESP 1ª Fase
RODRIGO RODRIGO FALCAO FREDDI Engenharia Química UNESP 1ª Fase
NATIELLY NATIELLY APARECIDA SILVA QUEIROZ Engenharia Química UNESP 1ª Fase
LEONARDO LEONARDO DA SILVA ARAUJO Engenharia Química UNESP 1ª Fase
RENAN RENAN MONTEIRO DE FARIA Engenharia Mecânica UNESP 1ª Fase
RAFAEL RAFAEL MARTINS LANJONI Engenharia Mecânica UNESP 1ª Fase
PIETRO PIETRO JACOMINI BERTO Engenharia Mecânica UNESP 1ª Fase
PEDRO PEDRO JULIO GONCALVES OLIVEIRA Engenharia Mecânica UNESP 1ª Fase
MAIRA MAIRA MARIA SARAIVA Engenharia Mecânica UNESP 1ª Fase
GUSTAVO GUSTAVO SINGULANE GONCALVES Engenharia Mecânica UNESP 1ª Fase
GUILHERME GUILHERME POPIN HORA Engenharia Mecânica UNESP 1ª Fase
GIOVANNI GIOVANNI DE ALMEIDA Engenharia Mecânica UNESP 1ª Fase
FABRICIO FABRICIO RENATO TEIXEIRA VALENCA Engenharia Mecânica UNESP 1ª Fase
ARTHUR ARTHUR AMENDOLA PASCHOAL Engenharia Mecânica UNESP 1ª Fase
RENAN RENAN DE CANDIO VAZ Engenharia Elétrica UNESP 1ª Fase
MARCUS MARCUS VINICIUS DA SILVA MARTIN Engenharia Elétrica UNESP 1ª Fase
LEONAN LEONAN MALAGUTI FERREIRA Engenharia Elétrica UNESP 1ª Fase
LENNYN LENNYN YUICHI SHIMIZU ALVES Engenharia Elétrica UNESP 1ª Fase
JOEL JOEL MEDEIROS BORGES JUNIOR Engenharia Elétrica UNESP 1ª Fase
JESSICA JESSICA DE FREITAS BRITO Engenharia Elétrica UNESP 1ª Fase
JOAO JOAO VITOR DA SILVEIRA ROSA Engenharia de Telecomunicações UNESP 1ª Fase
BRUNO BRUNO ZUCARELLI CAPRIO Engenharia de Produção Mecânica UNESP 1ª Fase
ELANA ELANA ROSA Engenharia de Produção UNESP 1ª Fase
VICTOR VICTOR RODRIGO FERNANDES MARQUES Engenharia de Biossistemas UNESP 1ª Fase
WENDEL WENDEL CUINO BOSCHETTI Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia UNESP 1ª Fase
HUGO HUGO TADEU ALTOMANI Engenharia de Alimentos UNESP 1ª Fase
GABRIELA GABRIELA NASCIMENTO BISPO DALOSTO Engenharia de Alimentos UNESP 1ª Fase
ENZO ENZO CORREIA MORAES Engenharia de Alimentos UNESP 1ª Fase
BRUNO BRUNO COLUCCI TRAMONTE Engenharia de Alimentos UNESP 1ª Fase
THIAGO THIAGO CARRETA MORO Engenharia Civil UNESP 1ª Fase
LIGIA LIGIA DE MAGALHAES ANTONIO Engenharia Civil UNESP 1ª Fase
GABRIELLI GABRIELLI THOMAZI BELOTTI Engenharia Civil UNESP 1ª Fase
GABRIEL GABRIEL BONDEZAN DE ALMEIDA Engenharia Civil UNESP 1ª Fase
DIEGO DIEGO PAVAN PARRA Engenharia Civil UNESP 1ª Fase
BRUNA BRUNA SERRANO Engenharia Civil UNESP 1ª Fase
LUCAS LUCAS BERNARDO RIBEIRO Engenharia Cartográfica UNESP 1ª Fase
FELIPE FELIPE FLORES MONTALVAO Engenharia Biotecnológica UNESP 1ª Fase
LEONARDO LEONARDO NAZARIO LEDIN Engenharia Ambiental UNESP 1ª Fase
VITOR VITOR SANDRIN CHINELATO Engenharia Agronômica UNESP 1ª Fase
VICTOR VICTOR BOSCO TAKEMOTO OLIVEIRA Engenharia Agronômica UNESP 1ª Fase
RODRIGO RODRIGO AOKI DOS SANTOS Engenharia Agronômica UNESP 1ª Fase
OTAVIO OTAVIO AUGUSTO FERRAZ BARINI Engenharia Agronômica UNESP 1ª Fase
ALINE ALINE PRIOLLI NAVAZELLO Engenharia Agronômica UNESP 1ª Fase
ISABELA ISABELA MENEZES DE OLIVEIRA Enfermagem UNESP 1ª Fase
PAULO PAULO VITOR GARCIA DE LIMA Educação Física UNESP 1ª Fase
VIRGINIA VIRGINIA ABRAO JANA Direito UNESP 1ª Fase
LUANA LUANA GRACIANA SILVA Direito UNESP 1ª Fase
JULIA JULIA ROSA FABIO Direito UNESP 1ª Fase
ISABELA ISABELA TIEMI KOGA Direito UNESP 1ª Fase
BEATRIZ BEATRIZ GARCIA Design Gráfico UNESP 1ª Fase
VICTORIA VICTORIA MARIA LARA MURAD Comunicação Social UNESP 1ª Fase
HEITOR HEITOR BARBOSA MEIRA Comunicação Social UNESP 1ª Fase
MARIANA MARIANA BRASILIANO DE CAIRES Ciências Sociais UNESP 1ª Fase
LUIS LUIS FELIPE SOUTO DE AVILA Ciências Sociais UNESP 1ª Fase
LUCAS LUCAS DA SILVA MOLINA Ciências Sociais UNESP 1ª Fase
LEANDRO LEANDRO AUGUSTO ZANINI MATIAS Ciências Sociais UNESP 1ª Fase
JOAO JOAO VITOR FERRO Ciências Sociais UNESP 1ª Fase
CRISTIANO CRISTIANO DO AMARAL LOPES Ciências Sociais UNESP 1ª Fase
ANA ANA RENATA RAMOS Ciências Sociais UNESP 1ª Fase
VICTOR VICTOR HUGO LIMA DE ALQUIMIM GONCALVES Ciências Econômicas UNESP 1ª Fase
VICTOR VICTOR HENRIQUE COROA CRUZ Ciências Econômicas UNESP 1ª Fase
TIAGO TIAGO NUNES DE OLIVEIRA Ciências Econômicas UNESP 1ª Fase
MARIANA MARIANA LOPES FOLIETI Ciências Biomédicas UNESP 1ª Fase
LARISSA LARISSA FERREIRA SASS Ciências Biomédicas UNESP 1ª Fase
JAQUELINE JAQUELINE MATUO MERLIN Ciências Biomédicas UNESP 1ª Fase
DEBORA DEBORA DE LIMA ALVES Ciências Biomédicas UNESP 1ª Fase
BIANCA BIANCA THOMAZ DE SOUZA Ciências Biomédicas UNESP 1ª Fase
VITORIA VITORIA KAROLINE SILVA Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
VINICIUS VINICIUS RODRIGUES DA SILVA Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
VANESSA VANESSA PAIVA SERON Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
POLIANA POLIANA SIQUEIRA CESAR Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
NAIRA NAIRA FERNANDES IGLESIAS BAALBAKI Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
MICHELLE MICHELLE CAROLINE DE LIMA TEODORO Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
MARCELLA MARCELLA PATRICIA REIS Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
MANUELLA MANUELLA SILVA PASCHOA Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
LUANA LUANA MARIANI BRESSAN Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
LIVIA LIVIA MARIA BOAROLLI KARPINSKI Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
LETICIA LETICIA GABRIELLE GONCALVES Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
LARISSA LARISSA MARAUS Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
JULIA JULIA FERREIRA GUEDES Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
JOAO JOAO LUCAS PINTO DE OLIVEIRA Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
IZABELLA IZABELLA BARUFALDI PRETTE Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
IVAN IVAN PAPANI BASSO Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
ISABELA ISABELA MARIA MOURAD AMADEU Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
IGOR IGOR VALENCIO MEDEIROS Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
GIULIANA GIULIANA FINOTTI PIRES Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
GABRIEL GABRIEL TOMAZ MANSERA Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
GABRIEL GABRIEL PIRES MAGNANI Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
GABRIEL GABRIEL HENRIQUE COLTRO Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
GABRIEL GABRIEL DE CASTRO Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
GABRIEL GABRIEL ALTAIR DA SILVA STRINGHETTA Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
FRANCIELE FRANCIELE FERNANDA CANDIDO Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
CAMILA CAMILA FUKUYAMA MOGAMI Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
CAIO CAIO CESAR LULIO VISALLI Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
BIANCA BIANCA MANFRE Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
ANA ANA CAROLINA PAGLIUSO Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
ANA ANA AUGUSTA PENTEADO DE OLIVEIRA Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
AMARANTA AMARANTA BIZARI GALVAO Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
AMANDA AMANDA CRISTINA PIRES BACHINI Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
AMANDA AMANDA CAROLINA DA SILVA Ciências Biológicas UNESP 1ª Fase
WILIAM WILIAM DONIZETI BUSSOLI JUNIOR Ciência da Computação UNESP 1ª Fase
VINICIUS VINICIUS MARTINS PINTO DA SILVA Ciência da Computação UNESP 1ª Fase
VICTOR VICTOR CIPOLATO Ciência da Computação UNESP 1ª Fase
THAYNNA THAYNNA CRISTINA AZEVEDO DIAS Ciência da Computação UNESP 1ª Fase
THAIS THAIS GAGLIARDO DORDAN Ciência da Computação UNESP 1ª Fase
REYNOLD REYNOLD NAVARRO MAZO Ciência da Computação UNESP 1ª Fase
PEDRO PEDRO VINICIUS DA SILVA SANCHES Ciência da Computação UNESP 1ª Fase
MURILO MURILO HENRIQUE MORGADO Ciência da Computação UNESP 1ª Fase
LUCAS LUCAS DA SILVA REIS Ciência da Computação UNESP 1ª Fase
LUCAS LUCAS AUGUSTO HUFFENBAECHER ROCHA Ciência da Computação UNESP 1ª Fase
GABRIEL GABRIEL AUGUSTO STAFOGE Ciência da Computação UNESP 1ª Fase
FELIPE FELIPE ALVES CORDEIRO Ciência da Computação UNESP 1ª Fase
EDUARDO EDUARDO QUADRELI DA SILVA Ciência da Computação UNESP 1ª Fase
MARIA MARIA EDUARDA SINHORELLI COLOMBO Biblioteconomia UNESP 1ª Fase
JAQUELINE JAQUELINE DA SILVA MANTOVANI Artes Cênicas UNESP 1ª Fase
ROBERTO ROBERTO VICENTE DA SILVA FILHO Artes Cênicas UNESP 1ª Fase
THAINA THAINA CITOLINO BARBOSA Arquitetura e Urbanismo UNESP 1ª Fase
JULIA JULIA MARQUES THEODOSIO Arquitetura e Urbanismo UNESP 1ª Fase
FERNANDO FERNANDO MARQUES HOSI Arquitetura UNESP 1ª Fase
DAISY DAISY AUGUSTA IFANGER Administração UNESP 1ª Fase
DANIEL DANIEL DE SOUZA Psicologia UFU Inverno 1ª Fase
RENAN RENAN MONTEIRO DE FARIA Engenharia Mecânica UFU Inverno 1ª Fase
JOAO JOAO VITOR DA SILVEIRA ROSA Engenharia Eletrônica e de Telecomunicações UFU Inverno 1ª Fase
HENRIQUE HENRIQUE AUGUSTO FABIANO Engenharia Elétrica UFU Inverno 1ª Fase
IGOR IGOR AFONSO DOS REIS Engenharia de Produção UFU Inverno 1ª Fase
DANIEL DANIEL DE SOUZA Psicologia UFU Inverno
JOAO JOAO VITOR DA SILVEIRA ROSA Engenharia Eletrônica e de Telecomunicações UFU Inverno
HENRIQUE HENRIQUE AUGUSTO FABIANO Engenharia de Energia UFU Inverno
IGOR IGOR AFONSO DOS REIS Engenharia de Produção UFU Inverno
MARINA MARINA CERON BARBOSA Tecnologia em Agroecologia UFPR 1ª Fase
VALDECIR VALDECIR MANAIA FILHO Psicologia UFPR 1ª Fase
ANA ANA PAULA DA SILVA Psicologia UFPR 1ª Fase
JESSICA JESSICA FERNANDA CANDIDO DE ALMEIDA Odontologia UFPR 1ª Fase
GUSTAVO GUSTAVO RODRIGUES YANO Gestão Ambiental UFPR 1ª Fase
LEONARDO LEONARDO GOMES DIAS Geologia UFPR 1ª Fase
NATIELLY NATIELLY APARECIDA SILVA QUEIROZ Engenharia Química UFPR 1ª Fase
ANDRE ANDRE LUIZ DOS SANTOS Engenharia Elétrica UFPR 1ª Fase
VINICIUS VINICIUS RODRIGUES DA SILVA Engenharia de Aquicultura UFPR 1ª Fase
THIAGO THIAGO HENRIQUE DOS SANTOS Agronomia UFPR 1ª Fase
BRUNO BRUNO LOPES BIASON - FUVEST 1ª Fase
LARISSA LARISSA SIMAL ALVES CAVALCANTE Medicina UNILAGO
JULIANA JULIANA TODESCO MARQUES Medicina UNINOVE
BARBARA BARBARA DE TROI SILVA Relações Públicas UEL 1ª Fase
LARINE LARINE VICENTIN Química UEL 1ª Fase
KARITA KARITA PRADO SERVELO Química UEL 1ª Fase
JOAO JOAO PEDRO CAMARIM PATRIARCHA Química UEL 1ª Fase
PEDRO PEDRO HENRIQUE MENDES TAVARES Psicologia UEL 1ª Fase
LUIZ LUIZ HENRIQUE PERALTA Psicologia UEL 1ª Fase
KAREN KAREN PINHABEL MASCHIO Odontologia UEL 1ª Fase
GUILHERME GUILHERME HENRIQUE ROSSIN COSTA Odontologia UEL 1ª Fase
ADRIELLE ADRIELLE LARISSA D ANDREA Odontologia UEL 1ª Fase
RODRIGO RODRIGO FRANCISCO FERREIRA DOS SANTOS GONCALES Medicina Veterinária UEL 1ª Fase
LETICIA LETICIA GABRIELA TALHAFERRO CASSUCI Medicina Veterinária UEL 1ª Fase
LETICIA LETICIA DIRLENE ROZARIO PIMENTEL Medicina Veterinária UEL 1ª Fase
WILLIAM WILLIAM DELUCAS MAFFEI Medicina UEL 1ª Fase
MICHAEL MICHAEL DOUGLAS DOS SANTOS Medicina UEL 1ª Fase
MAYRA MAYRA POLLYNE DOS SANTOS FERRARI Medicina UEL 1ª Fase
GABRIEL GABRIEL DE PONTES FIGUEIRA Medicina UEL 1ª Fase
CAIO CAIO AUGUSTO DOMINGOS Medicina UEL 1ª Fase
ARTHUR ARTHUR OLIVEIRA DOMINGUES Medicina UEL 1ª Fase
JOAO JOAO VICTOR PONTE História UEL 1ª Fase
CRISTIANO CRISTIANO DO AMARAL LOPES História UEL 1ª Fase
ALINE ALINE MARIA RIBEIRO DE LIMA Fisioterapia UEL 1ª Fase
HENRIQUE HENRIQUE CAMARGO KRONIG Filosofia UEL 1ª Fase
FABRICIO FABRICIO RENATO TEIXEIRA VALENCA Engenharia Civil UEL 1ª Fase
DIEGO DIEGO PAVAN PARRA Engenharia Civil UEL 1ª Fase
VITOR VITOR GUIMARAES MORELLI Direito UEL 1ª Fase
VICTOR VICTOR HENRIQUE COROA CRUZ Direito UEL 1ª Fase
LUIZA LUIZA AMANDA DE BRITO Direito UEL 1ª Fase
LETICIA LETICIA ALVES DA SILVA Direito UEL 1ª Fase
BARBARA BARBARA GONCALVES FIGUEIRA Direito UEL 1ª Fase
NAYARA NAYARA FRANCESQUINI MATHEUS Direito UEL 1ª Fase
MARIANA MARIANA MACIEL DE ASSIS Direito UEL 1ª Fase
BRUNA BRUNA VERISSIMO CALDEIRA Direito UEL 1ª Fase
BIANCA BIANCA FALCAO Direito UEL 1ª Fase
GABRIELA GABRIELA MARQUES SOARES Design de Moda UEL 1ª Fase
AMANDA AMANDA RENATA ZAMFORLIN Design de Moda UEL 1ª Fase
DOMINIQUE DOMINIQUE CARVALHO DE PAULA Ciências Sociais UEL 1ª Fase
MARIANA MARIANA MARRA QUEIROZ MOREIRA Ciências Econômicas UEL 1ª Fase
GABRIEL GABRIEL PIRES MAGNANI Ciências Biológicas UEL 1ª Fase
JAQUELINE JAQUELINE DA SILVA MANTOVANI Artes Visuais UEL 1ª Fase
GABRIELLY GABRIELLY ARCAS COTRIM Artes Cênicas UEL 1ª Fase
ANY ANY CAROLINE PAGNOSSI BANDEIRA Arquitetura e Urbanismo UEL 1ª Fase
FELIPPE FELIPPE DE MEDEIROS FALOPPA FRANCO Administração UEL 1ª Fase
VINICIUS VINICIUS MARTINS PINTO DA SILVA - FUVEST 1ª Fase
VINICIUS VINICIUS FERRI - FUVEST 1ª Fase
VICTOR VICTOR BOSCO TAKEMOTO OLIVEIRA - FUVEST 1ª Fase
THAIS THAIS CITOLINO BARBOSA - FUVEST 1ª Fase
RUY RUY TOMIUO MORI JUNIOR - FUVEST 1ª Fase
REYNOLD REYNOLD NAVARRO MAZO - FUVEST 1ª Fase
RENAN RENAN MONTEIRO DE FARIA - FUVEST 1ª Fase
PIETRO PIETRO JACOMINI BERTO - FUVEST 1ª Fase
PEDRO PEDRO HENRIQUE MENDES TAVARES - FUVEST 1ª Fase
PAMELA PAMELA BAPTISTA FERREIRA - FUVEST 1ª Fase
OTAVIO OTAVIO AUGUSTO FERRAZ BARINI - FUVEST 1ª Fase
MILENA MILENA VEQUETINI DA SILVA - FUVEST 1ª Fase
MATHEUS MATHEUS BELARDO AUGUSTO TRINDADE - FUVEST 1ª Fase
MATEUS MATEUS FERNANDES DOIMO - FUVEST 1ª Fase
MARIANA MARIANA MARRA QUEIROZ MOREIRA - FUVEST 1ª Fase
MARCUS MARCUS VINICIUS DA SILVA MARTIN - FUVEST 1ª Fase
LUANA LUANA GRACIANA SILVA - FUVEST 1ª Fase
LEONARDO LEONARDO GOMES DIAS - FUVEST 1ª Fase
LEANDRO LEANDRO AUGUSTO ZANINI MATIAS - FUVEST 1ª Fase
KARITA KARITA PRADO SERVELO - FUVEST 1ª Fase
KAREN KAREN PINHABEL MASCHIO - FUVEST 1ª Fase
ISABELLI ISABELLI BRASSALI JORGE - FUVEST 1ª Fase
ISABELA ISABELA RODRIGUES ANDREOLLI - FUVEST 1ª Fase
HENRIQUE HENRIQUE ALVES TEODORO - FUVEST 1ª Fase
GUSTAVO GUSTAVO SINGULANE GONCALVES - FUVEST 1ª Fase
GABRIEL GABRIEL OLIVEIRA ONGARO PIRES - FUVEST 1ª Fase
GABRIEL GABRIEL BERNARDO DA SILVA - FUVEST 1ª Fase
FRANCIELE FRANCIELE FERNANDA CANDIDO - FUVEST 1ª Fase
EDVALDO EDVALDO PEREIRA DOS SANTOS - FUVEST 1ª Fase
DAVY DAVY FERRARI RODRIGUES VIDAL - FUVEST 1ª Fase
BIANCA BIANCA MANFRE - FUVEST 1ª Fase
BEATRIZ BEATRIZ GARCIA - FUVEST 1ª Fase
ARTHUR ARTHUR AMENDOLA PASCHOAL - FUVEST 1ª Fase
ANTONIO ANTONIO GUSTAVO CORDEIRO DA SILVA - FUVEST 1ª Fase
ANDRE ANDRE LUIZ DOS SANTOS - FUVEST 1ª Fase
ALINE ALINE MARIA RIBEIRO DE LIMA - FUVEST 1ª Fase
RAFAEL RAFAEL AMARAL HIGINO MICAS Medicina UNICASTELO
OSVALDO OSVALDO MEIRELLES GARCIA NETO Medicina UNIARA
MARCOS MARCOS ROSSI DA SILVA Medicina UNICASTELO

OK